Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк
Время: 16:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 16:14 |
Циолковского | 16:17 |
Новаторов | 16:19 |
Торговый дом "ДДМ" | 16:21 |
Университет | 16:22 |
Проспект Машерова | 16:24 |
Средняя школа №15 | 16:26 |
Фабричная | 16:28 |
БПХО | 16:30 |
Сквер Степанищева М.Т. | 16:32 |
Казакова | 16:34 |
Озёрная | 16:36 |
Тельмана | 16:39 |
Автокомбинат | 16:41 |