Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: БПХО
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 13:40 |
Циолковского | 13:43 |
Новаторов | 13:45 |
Торговый дом "ДДМ" | 13:47 |
Университет | 13:48 |
Проспект Машерова | 13:50 |
Средняя школа №15 | 13:52 |
Фабричная | 13:54 |
БПХО | 13:56 |
Сквер Степанищева М.Т. | 13:58 |
Казакова | 14:00 |
Озёрная | 14:02 |
Тельмана | 14:05 |
Автокомбинат | 14:07 |