Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Озёрная
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 11:52 |
Циолковского | 11:55 |
Новаторов | 11:57 |
Торговый дом "ДДМ" | 11:59 |
Университет | 12:00 |
Проспект Машерова | 12:02 |
Средняя школа №15 | 12:04 |
Фабричная | 12:06 |
БПХО | 12:08 |
Сквер Степанищева М.Т. | 12:10 |
Казакова | 12:12 |
Озёрная | 12:14 |
Тельмана | 12:17 |
Автокомбинат | 12:19 |