Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Сквер Степанищева М.Т.
Время: 10:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 10:40 |
Циолковского | 10:43 |
Новаторов | 10:45 |
Торговый дом "ДДМ" | 10:47 |
Университет | 10:48 |
Проспект Машерова | 10:50 |
Средняя школа №15 | 10:52 |
Фабричная | 10:54 |
БПХО | 10:56 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:58 |
Казакова | 11:00 |
Озёрная | 11:02 |
Тельмана | 11:05 |
Автокомбинат | 11:07 |