Маршрут: 30
Направление: Рынок - Третьяки
Дни: будни
Остановка: Коммунистическая
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Притыцкого | 13:38 |
Коммунистическая | 13:40 |
Курчатова | 13:41 |
Дворец детского творчества | 13:42 |
Рынок | 13:44 |
Куйбышева | 13:46 |
ОАО "Торгмаш" | 13:47 |
50 лет БССР | 13:49 |
Микрорайон Боровки | 13:51 |
Андреева | 13:53 |
Франциска Скорины | 13:55 |
Багрима | 13:57 |
Весенняя | 13:59 |
1-е Третьяки | 14:00 |