Маршрут: 30
Направление: Рынок - Третьяки
Дни: будни
Остановка: Коммунистическая
Время: 07:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Притыцкого | 07:38 |
Коммунистическая | 07:40 |
Курчатова | 07:41 |
Дворец детского творчества | 07:42 |
Рынок | 07:44 |
Куйбышева | 07:46 |
ОАО "Торгмаш" | 07:47 |
50 лет БССР | 07:49 |
Микрорайон Боровки | 07:51 |
Андреева | 07:53 |
Франциска Скорины | 07:55 |
Багрима | 07:57 |
Весенняя | 07:59 |
1-е Третьяки | 08:00 |