Маршрут: 32
Направление: Северный - Университет
Дни: будни
Остановка: Светиловское озеро
Время: 18:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 18:40 |
Проспект Советский | 18:43 |
Жукова | 18:45 |
Светиловское озеро | 18:47 |
Промышленная | 18:52 |
БЗАЛ | 18:54 |
Электросети | 18:56 |
ЖБК | 18:58 |
Кирова | 19:00 |
БПХО | 19:02 |
Фабричная | 19:04 |
Средняя школа №15 | 19:06 |
Проспект Машерова | 19:08 |