Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: 1-е Третьяки
Время: 21:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 21:42 |
Средняя школа №3 | 21:44 |
Колхозная | 21:46 |
Бадака | 21:48 |
Диспансер | 21:49 |
Мемориальный комплекс "Память" | 21:51 |
2-е Третьяки | 21:54 |
1-е Третьяки | 21:56 |
Депо | 21:58 |
Лечебно консультативная поликлиника | 21:59 |
Мясокомбинат | 22:01 |
Стройтрест | 22:03 |
Гагарина | 22:06 |
Площадь Ленина | 22:09 |
Швейная фабрика | 22:11 |
Стадион | 22:13 |
ВОКЗАЛ | 22:16 |
Фроленкова | 22:18 |
Павлова | 22:20 |
Сквер Степанищева М.Т. | 22:22 |
БПХО | 22:24 |
Фабричная | 22:25 |