Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: БПХО
Время: 10:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 10:03 |
Средняя школа №3 | 10:05 |
Колхозная | 10:07 |
Бадака | 10:09 |
Диспансер | 10:11 |
Мемориальный комплекс "Память" | 10:13 |
2-е Третьяки | 10:16 |
1-е Третьяки | 10:18 |
Депо | 10:20 |
Лечебно консультативная поликлиника | 10:22 |
Мясокомбинат | 10:24 |
Стройтрест | 10:26 |
Гагарина | 10:29 |
Площадь Ленина | 10:32 |
Швейная фабрика | 10:34 |
Стадион | 10:36 |
ВОКЗАЛ | 10:39 |
Фроленкова | 10:41 |
Павлова | 10:43 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:45 |
БПХО | 10:47 |
Фабричная | 10:49 |