Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: БПХО
Время: 15:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 14:53 |
Средняя школа №3 | 14:55 |
Колхозная | 14:57 |
Бадака | 14:59 |
Диспансер | 15:01 |
Мемориальный комплекс "Память" | 15:03 |
2-е Третьяки | 15:06 |
1-е Третьяки | 15:08 |
Депо | 15:10 |
Лечебно консультативная поликлиника | 15:12 |
Мясокомбинат | 15:14 |
Стройтрест | 15:16 |
Гагарина | 15:19 |
Площадь Ленина | 15:22 |
Швейная фабрика | 15:24 |
Стадион | 15:26 |
ВОКЗАЛ | 15:29 |
Фроленкова | 15:31 |
Павлова | 15:33 |
Сквер Степанищева М.Т. | 15:35 |
БПХО | 15:37 |
Фабричная | 15:39 |