Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: БПХО
Время: 23:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 22:32 |
Средняя школа №3 | 22:34 |
Колхозная | 22:36 |
Бадака | 22:38 |
Диспансер | 22:39 |
Мемориальный комплекс "Память" | 22:41 |
2-е Третьяки | 22:44 |
1-е Третьяки | 22:46 |
Депо | 22:48 |
Лечебно консультативная поликлиника | 22:49 |
Мясокомбинат | 22:51 |
Стройтрест | 22:53 |
Гагарина | 22:56 |
Площадь Ленина | 22:59 |
Швейная фабрика | 23:01 |
Стадион | 23:03 |
ВОКЗАЛ | 23:06 |
Фроленкова | 23:08 |
Павлова | 23:10 |
Сквер Степанищева М.Т. | 23:12 |
БПХО | 23:14 |
Фабричная | 23:15 |