Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №3
Время: 19:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 19:32 |
Средняя школа №3 | 19:34 |
Колхозная | 19:36 |
Бадака | 19:38 |
Диспансер | 19:39 |
Мемориальный комплекс "Память" | 19:41 |
2-е Третьяки | 19:44 |
1-е Третьяки | 19:46 |
Депо | 19:48 |
Лечебно консультативная поликлиника | 19:49 |
Мясокомбинат | 19:51 |
Стройтрест | 19:53 |
Гагарина | 19:56 |
Площадь Ленина | 19:59 |
Швейная фабрика | 20:01 |
Стадион | 20:03 |
ВОКЗАЛ | 20:06 |
Фроленкова | 20:08 |
Павлова | 20:10 |
Сквер Степанищева М.Т. | 20:12 |
БПХО | 20:14 |
Фабричная | 20:15 |