Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 14:01
До остановки "БПХО"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 13:28 |
Средняя школа №3 | 13:30 |
Колхозная | 13:32 |
Бадака | 13:34 |
Диспансер | 13:36 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:38 |
2-е Третьяки | 13:41 |
1-е Третьяки | 13:43 |
Депо | 13:45 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:47 |
Мясокомбинат | 13:49 |
Стройтрест | 13:51 |
Гагарина | 13:54 |
Площадь Ленина | 13:57 |
Швейная фабрика | 13:59 |
Стадион | 14:01 |
ВОКЗАЛ | 14:04 |
Фроленкова | 14:06 |
Павлова | 14:08 |
Сквер Степанищева М.Т. | 14:10 |
БПХО | 14:12 |