Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: ДорОрс
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 12:32 |
Фабричная | 12:33 |
БПХО | 12:35 |
Сквер Степанищева М.Т. | 12:37 |
Павлова | 12:39 |
Фроленкова | 12:41 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 12:43 |
Тельмана | 12:47 |
Автовокзал | 12:49 |
Стадион | 12:52 |
Швейная фабрика | 12:54 |
Площадь Ленина | 12:56 |
Гагарина | 12:59 |
Стройтрест | 13:01 |
Мясокомбинат | 13:03 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:05 |
Депо | 13:07 |
1-е Третьяки | 13:09 |
2-е Третьяки | 13:11 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:13 |
Диспансер | 13:15 |
Бадака | 13:17 |
Колхозная | 13:19 |
Средняя школа №3 | 13:21 |
ДорОрс | 13:22 |