Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: ДорОрс
Время: 23:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 22:32 |
Фабричная | 22:33 |
БПХО | 22:34 |
Сквер Степанищева М.Т. | 22:36 |
Павлова | 22:38 |
Фроленкова | 22:40 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 22:42 |
Тельмана | 22:45 |
Автовокзал | 22:47 |
Стадион | 22:50 |
Швейная фабрика | 22:52 |
Площадь Ленина | 22:54 |
Гагарина | 22:56 |
Стройтрест | 22:58 |
Мясокомбинат | 23:00 |
Лечебно консультативная поликлиника | 23:02 |
Депо | 23:03 |
1-е Третьяки | 23:04 |
2-е Третьяки | 23:06 |
Мемориальный комплекс "Память" | 23:08 |
Диспансер | 23:10 |
Бадака | 23:11 |
Колхозная | 23:12 |
Средняя школа №3 | 23:13 |
ДорОрс | 23:14 |