Маршрут: 8
Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 17:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 17:23 |
Автокомбинат | 17:26 |
Детский сад №13 | 17:27 |
Тельмана | 17:29 |
Автовокзал | 17:31 |
Стадион | 17:34 |
Швейная фабрика | 17:36 |
Площадь Ленина | 17:38 |
Выставочный зал | 17:41 |
Сквер Памяти | 17:43 |
Дворец детского творчества | 17:45 |
Притыцкого | 17:47 |
Магазин "Алеся" | 17:49 |
Вишнёвая | 17:50 |