Маршрут: 8
Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 17:56 |
Автокомбинат | 17:59 |
Детский сад №13 | 18:00 |
Тельмана | 18:02 |
Автовокзал | 18:04 |
Стадион | 18:07 |
Швейная фабрика | 18:09 |
Площадь Ленина | 18:11 |
Выставочный зал | 18:14 |
Сквер Памяти | 18:16 |
Дворец детского творчества | 18:18 |
Притыцкого | 18:20 |
Магазин "Алеся" | 18:22 |
Вишнёвая | 18:23 |