Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: База ОПС
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 13:40 |
Слонимское шоссе | 13:41 |
Диспансер | 13:43 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:44 |
2-е Третьяки | 13:46 |
1-е Третьяки | 13:48 |
Депо | 13:50 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:52 |
Мясокомбинат | 13:54 |
Кудрина | 13:56 |
Больница | 13:58 |
Лисина | 14:00 |
Музыкальная школа | 14:01 |
Гагарина | 14:03 |
Площадь Ленина | 14:06 |
Швейная фабрика | 14:08 |
Стадион | 14:10 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 14:14 |
Лесоторговый склад | 14:16 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 14:18 |
Нефтебаза | 14:20 |
Газонаполнительная станция | 14:22 |
Родничок | 14:24 |