Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: База ОПС
Время: 19:46
До остановки "Лесоторговый склад"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 19:46 |
Слонимское шоссе | 19:47 |
Диспансер | 19:49 |
Мемориальный комплекс "Память" | 19:50 |
2-е Третьяки | 19:52 |
1-е Третьяки | 19:54 |
Депо | 19:56 |
Лечебно консультативная поликлиника | 19:58 |
Мясокомбинат | 20:00 |
Кудрина | 20:02 |
Больница | 20:04 |
Лисина | 20:06 |
Музыкальная школа | 20:07 |
Гагарина | 20:09 |
Площадь Ленина | 20:12 |
Швейная фабрика | 20:14 |
Стадион | 20:16 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 20:20 |
Лесоторговый склад | 20:22 |