Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: База ОПС
Время: 21:43
До остановки "Лесоторговый склад"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 21:43 |
Слонимское шоссе | 21:44 |
Диспансер | 21:46 |
Мемориальный комплекс "Память" | 21:47 |
2-е Третьяки | 21:49 |
1-е Третьяки | 21:51 |
Депо | 21:53 |
Лечебно консультативная поликлиника | 21:55 |
Мясокомбинат | 21:57 |
Кудрина | 21:59 |
Больница | 22:01 |
Лисина | 22:03 |
Музыкальная школа | 22:04 |
Гагарина | 22:06 |
Площадь Ленина | 22:08 |
Швейная фабрика | 22:10 |
Стадион | 22:12 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 22:15 |
Лесоторговый склад | 22:17 |