Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: База ОПС
Время: 09:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 09:36 |
Слонимское шоссе | 09:37 |
Диспансер | 09:39 |
Мемориальный комплекс "Память" | 09:40 |
2-е Третьяки | 09:42 |
1-е Третьяки | 09:44 |
Депо | 09:46 |
Лечебно консультативная поликлиника | 09:48 |
Мясокомбинат | 09:50 |
Кудрина | 09:52 |
Больница | 09:54 |
Лисина | 09:56 |
Музыкальная школа | 09:57 |
Гагарина | 09:59 |
Площадь Ленина | 10:02 |
Швейная фабрика | 10:04 |
Стадион | 10:06 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 10:10 |
Лесоторговый склад | 10:12 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 10:14 |
Нефтебаза | 10:16 |
Газонаполнительная станция | 10:18 |
Родничок | 10:20 |