Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Депо
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 21:04 |
Лесоторговый склад | 21:06 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 21:07 |
Тельмана | 21:10 |
Автовокзал | 21:12 |
Стадион | 21:13 |
Швейная фабрика | 21:15 |
Площадь Ленина | 21:17 |
Гагарина | 21:19 |
Музыкальная школа | 21:21 |
Поликлиника | 21:23 |
Мясокомбинат | 21:26 |
Лечебно консультативная поликлиника | 21:28 |
Депо | 21:30 |
1-е Третьяки | 21:32 |
2-е Третьяки | 21:34 |
Мемориальный комплекс "Память" | 21:36 |
Диспансер | 21:37 |
Слонимское шоссе | 21:39 |