Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Лесоторговый склад
Время: 07:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 07:33 |
Лесоторговый склад | 07:35 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 07:36 |
Тельмана | 07:40 |
Автовокзал | 07:43 |
Стадион | 07:47 |
Швейная фабрика | 07:49 |
Площадь Ленина | 07:51 |
Гагарина | 07:53 |
Музыкальная школа | 07:55 |
Поликлиника | 07:57 |
Мясокомбинат | 08:00 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:02 |
Депо | 08:04 |
1-е Третьяки | 08:06 |
2-е Третьяки | 08:08 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:10 |
Диспансер | 08:12 |
Слонимское шоссе | 08:14 |