Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Курчатова
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 18:29 |
Слонимское шоссе | 18:30 |
Диспансер | 18:32 |
Мемориальный комплекс "Память" | 18:34 |
2-е Третьяки | 18:36 |
1-е Третьяки | 18:38 |
Депо | 18:40 |
Лечебно консультативная поликлиника | 18:42 |
Мясокомбинат | 18:44 |
Больница | 18:45 |
Лисина | 18:46 |
Музыкальная школа | 18:49 |
Царюка | 18:51 |
Рынок | 18:53 |
Притыцкого | 18:55 |
Курчатова | 18:57 |
Зои Космодемьянской | 18:59 |