Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Курчатова
Время: 20:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 19:33 |
Слонимское шоссе | 19:34 |
Диспансер | 19:36 |
Мемориальный комплекс "Память" | 19:38 |
2-е Третьяки | 19:40 |
1-е Третьяки | 19:42 |
Депо | 19:44 |
Лечебно консультативная поликлиника | 19:46 |
Мясокомбинат | 19:48 |
Больница | 19:49 |
Лисина | 19:50 |
Музыкальная школа | 19:53 |
Царюка | 19:55 |
Рынок | 19:57 |
Притыцкого | 19:59 |
Курчатова | 20:01 |
Зои Космодемьянской | 20:03 |