Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Курчатова
Время: 09:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 09:27 |
База ОПС | 09:30 |
Слонимское шоссе | 09:31 |
Диспансер | 09:33 |
Мемориальный комплекс "Память" | 09:35 |
2-е Третьяки | 09:37 |
1-е Третьяки | 09:39 |
Депо | 09:41 |
Лечебно консультативная поликлиника | 09:43 |
Мясокомбинат | 09:45 |
Больница | 09:46 |
Лисина | 09:47 |
Музыкальная школа | 09:50 |
Царюка | 09:52 |
Рынок | 09:54 |
Притыцкого | 09:56 |
Курчатова | 09:58 |
Зои Космодемьянской | 10:00 |