Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 12:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 11:55 |
База ОПС | 11:58 |
Слонимское шоссе | 11:59 |
Диспансер | 12:01 |
Мемориальный комплекс "Память" | 12:03 |
2-е Третьяки | 12:05 |
1-е Третьяки | 12:07 |
Депо | 12:09 |
Лечебно консультативная поликлиника | 12:11 |
Мясокомбинат | 12:13 |
Больница | 12:14 |
Лисина | 12:15 |
Музыкальная школа | 12:18 |
Царюка | 12:20 |
Рынок | 12:22 |
Притыцкого | 12:24 |
Курчатова | 12:26 |
Зои Космодемьянской | 12:28 |