Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 15:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 14:31 |
База ОПС | 14:34 |
Слонимское шоссе | 14:35 |
Диспансер | 14:37 |
Мемориальный комплекс "Память" | 14:39 |
2-е Третьяки | 14:41 |
1-е Третьяки | 14:43 |
Депо | 14:45 |
Лечебно консультативная поликлиника | 14:47 |
Мясокомбинат | 14:49 |
Больница | 14:50 |
Лисина | 14:51 |
Музыкальная школа | 14:54 |
Царюка | 14:56 |
Рынок | 14:58 |
Притыцкого | 15:00 |
Курчатова | 15:02 |
Зои Космодемьянской | 15:04 |