Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 16:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 15:46 |
Слонимское шоссе | 15:47 |
Диспансер | 15:49 |
Мемориальный комплекс "Память" | 15:51 |
2-е Третьяки | 15:53 |
1-е Третьяки | 15:55 |
Депо | 15:57 |
Лечебно консультативная поликлиника | 15:59 |
Мясокомбинат | 16:01 |
Больница | 16:02 |
Лисина | 16:03 |
Музыкальная школа | 16:06 |
Царюка | 16:08 |
Рынок | 16:10 |
Притыцкого | 16:12 |
Курчатова | 16:14 |
Зои Космодемьянской | 16:16 |