Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 07:26 |
База ОПС | 07:29 |
Слонимское шоссе | 07:30 |
Диспансер | 07:32 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:34 |
2-е Третьяки | 07:36 |
1-е Третьяки | 07:38 |
Депо | 07:40 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:42 |
Мясокомбинат | 07:44 |
Больница | 07:45 |
Лисина | 07:46 |
Музыкальная школа | 07:49 |
Царюка | 07:51 |
Рынок | 07:53 |
Притыцкого | 07:55 |
Курчатова | 07:57 |
Зои Космодемьянской | 07:59 |