Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 09:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 09:05 |
База ОПС | 09:08 |
Слонимское шоссе | 09:09 |
Диспансер | 09:11 |
Мемориальный комплекс "Память" | 09:13 |
2-е Третьяки | 09:15 |
1-е Третьяки | 09:17 |
Депо | 09:19 |
Лечебно консультативная поликлиника | 09:21 |
Мясокомбинат | 09:23 |
Больница | 09:24 |
Лисина | 09:25 |
Музыкальная школа | 09:28 |
Царюка | 09:30 |
Рынок | 09:32 |
Притыцкого | 09:34 |
Курчатова | 09:36 |
Зои Космодемьянской | 09:38 |