Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Колпеницкая
Время: 11:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Королика | 11:50 |
Колпеницкая | 11:51 |
БЗАЛ | 11:53 |
Промышленная | 11:55 |
Светиловское озеро | 11:59 |
Жукова | 12:00 |
Ледовый дворец | 12:02 |
ТЭЦ | 12:04 |
Брестская | 12:07 |
Музыкальная школа | 12:09 |
Поликлиника | 12:11 |
Мясокомбинат | 12:13 |
Комбинат Хлебопродуктов | 12:15 |
Микрорайон Боровки | 12:19 |
Утёсская | 12:20 |