Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Колпеницкая
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Королика | 13:06 |
Колпеницкая | 13:07 |
БЗАЛ | 13:09 |
Промышленная | 13:11 |
Светиловское озеро | 13:15 |
Жукова | 13:16 |
Ледовый дворец | 13:18 |
ТЭЦ | 13:20 |
Музыкальная школа | 13:25 |
Поликлиника | 13:27 |
Мясокомбинат | 13:29 |
Комбинат Хлебопродуктов | 13:31 |
Микрорайон Боровки | 13:35 |
Утёсская | 13:36 |