Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Колпеницкая
Время: 16:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Королика | 16:22 |
Колпеницкая | 16:23 |
БЗАЛ | 16:25 |
Промышленная | 16:27 |
Светиловское озеро | 16:31 |
Жукова | 16:32 |
Ледовый дворец | 16:34 |
ТЭЦ | 16:36 |
Брестская | 16:39 |
Музыкальная школа | 16:41 |
Поликлиника | 16:43 |
Мясокомбинат | 16:45 |
Комбинат Хлебопродуктов | 16:48 |
Микрорайон Боровки | 16:51 |
Утёсская | 16:52 |