Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Колпеницкая
Время: 17:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Королика | 17:38 |
Колпеницкая | 17:39 |
БЗАЛ | 17:41 |
Промышленная | 17:43 |
Светиловское озеро | 17:47 |
Жукова | 17:48 |
Ледовый дворец | 17:50 |
ТЭЦ | 17:52 |
Брестская | 17:55 |
Музыкальная школа | 17:57 |
Поликлиника | 17:59 |
Мясокомбинат | 18:01 |
Комбинат Хлебопродуктов | 18:03 |
Микрорайон Боровки | 18:07 |
Утёсская | 18:08 |