Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Колпеницкая
Время: 09:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Королика | 09:55 |
Колпеницкая | 09:56 |
БЗАЛ | 09:58 |
Промышленная | 10:00 |
Светиловское озеро | 10:04 |
Жукова | 10:05 |
Ледовый дворец | 10:07 |
ТЭЦ | 10:09 |
Брестская | 10:12 |
Музыкальная школа | 10:14 |
Поликлиника | 10:16 |
Мясокомбинат | 10:18 |
Комбинат Хлебопродуктов | 10:20 |
Микрорайон Боровки | 10:24 |
Утёсская | 10:25 |