Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Промышленная
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Королика | 14:36 |
Колпеницкая | 14:37 |
БЗАЛ | 14:39 |
Промышленная | 14:41 |
Светиловское озеро | 14:45 |
Жукова | 14:46 |
Ледовый дворец | 14:48 |
ТЭЦ | 14:50 |
Брестская | 14:53 |
Музыкальная школа | 14:55 |
Поликлиника | 14:57 |
Мясокомбинат | 14:59 |
Комбинат Хлебопродуктов | 15:02 |
Микрорайон Боровки | 15:05 |
Утёсская | 15:06 |