Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Промышленная
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Королика | 18:52 |
Колпеницкая | 18:53 |
БЗАЛ | 18:55 |
Промышленная | 18:57 |
Светиловское озеро | 19:01 |
Жукова | 19:02 |
Ледовый дворец | 19:04 |
ТЭЦ | 19:06 |
Брестская | 19:09 |
Музыкальная школа | 19:11 |
Поликлиника | 19:13 |
Мясокомбинат | 19:15 |
Комбинат Хлебопродуктов | 19:17 |
Микрорайон Боровки | 19:21 |
Утёсская | 19:22 |