Маршрут: 19
Направление: СПАБ - "Агрострой"
Дни: выходные
Остановка: Дом школьника
Время: 07:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 07:23 |
ГОРГАЗ | 07:25 |
СШ №21 | 07:27 |
Вишнёвая | 07:29 |
50 лет ВЛКСМ | 07:31 |
Зои Космодемьянской | 07:33 |
Курчатова | 07:34 |
Дом школьника | 07:36 |
Сквер Памяти | 07:38 |
Выставочный зал | 07:39 |
Гагарина | 07:41 |
Музыкальная школа | 07:43 |
Лисина | 07:45 |
Больница | 07:46 |
Мясокомбинат | 07:48 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:49 |
Депо | 07:50 |
1-е Третьяки | 07:52 |
2-е Третьяки | 07:54 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:56 |
Диспансер | 07:58 |
Слонимское шоссе | 07:59 |
База ОПС | 08:00 |
Агрострой | 08:03 |