Маршрут: 19
Направление: СПАБ - "Агрострой"
Дни: выходные
Остановка: ГОРГАЗ
Время: 12:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 12:51 |
ГОРГАЗ | 12:53 |
СШ №21 | 12:55 |
Вишнёвая | 12:57 |
50 лет ВЛКСМ | 12:59 |
Зои Космодемьянской | 13:01 |
Курчатова | 13:02 |
Дом школьника | 13:04 |
Сквер Памяти | 13:06 |
Выставочный зал | 13:07 |
Гагарина | 13:09 |
Музыкальная школа | 13:11 |
Лисина | 13:13 |
Больница | 13:14 |
Мясокомбинат | 13:16 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:17 |
Депо | 13:18 |
1-е Третьяки | 13:20 |
2-е Третьяки | 13:22 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:24 |
Диспансер | 13:26 |
Слонимское шоссе | 13:27 |
База ОПС | 13:28 |
Агрострой | 13:31 |