Маршрут: 19
Направление: СПАБ - "Агрострой"
Дни: выходные
Остановка: Выставочный зал
Время: 14:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 14:18 |
ГОРГАЗ | 14:20 |
СШ №21 | 14:22 |
Вишнёвая | 14:24 |
50 лет ВЛКСМ | 14:26 |
Зои Космодемьянской | 14:28 |
Курчатова | 14:29 |
Дом школьника | 14:31 |
Сквер Памяти | 14:33 |
Выставочный зал | 14:34 |
Гагарина | 14:36 |
Музыкальная школа | 14:38 |
Лисина | 14:40 |
Больница | 14:41 |
Мясокомбинат | 14:43 |
Лечебно консультативная поликлиника | 14:44 |
Депо | 14:45 |
1-е Третьяки | 14:47 |
2-е Третьяки | 14:49 |
Мемориальный комплекс "Память" | 14:51 |
Диспансер | 14:53 |
Слонимское шоссе | 14:54 |
База ОПС | 14:55 |
Агрострой | 14:58 |