Маршрут: 19
Направление: СПАБ - "Агрострой"
Дни: выходные
Остановка: Выставочный зал
Время: 16:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 15:45 |
ГОРГАЗ | 15:47 |
СШ №21 | 15:49 |
Вишнёвая | 15:51 |
50 лет ВЛКСМ | 15:53 |
Зои Космодемьянской | 15:55 |
Курчатова | 15:56 |
Дом школьника | 15:58 |
Сквер Памяти | 16:00 |
Выставочный зал | 16:01 |
Гагарина | 16:03 |
Музыкальная школа | 16:05 |
Лисина | 16:07 |
Больница | 16:08 |
Мясокомбинат | 16:10 |
Лечебно консультативная поликлиника | 16:11 |
Депо | 16:12 |
1-е Третьяки | 16:14 |
2-е Третьяки | 16:16 |
Мемориальный комплекс "Память" | 16:18 |
Диспансер | 16:20 |
Слонимское шоссе | 16:21 |
База ОПС | 16:22 |
Агрострой | 16:25 |