Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 15:47 |
Циолковского | 15:50 |
Новаторов | 15:52 |
Торговый дом "ДДМ" | 15:54 |
Университет | 15:55 |
Проспект Машерова | 15:57 |
Средняя школа №15 | 15:59 |
Фабричная | 16:01 |
БПХО | 16:03 |
Сквер Степанищева М.Т. | 16:04 |
Казакова | 16:06 |
Озёрная | 16:08 |
Тельмана | 16:11 |
Автокомбинат | 16:13 |