Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк
Время: 20:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 20:34 |
Циолковского | 20:37 |
Новаторов | 20:39 |
Торговый дом "ДДМ" | 20:41 |
Университет | 20:42 |
Проспект Машерова | 20:44 |
Средняя школа №15 | 20:46 |
Фабричная | 20:48 |
БПХО | 20:50 |
Сквер Степанищева М.Т. | 20:51 |
Казакова | 20:53 |
Озёрная | 20:55 |
Тельмана | 20:58 |
Автокомбинат | 21:00 |