Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Казакова
Время: 15:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 15:13 |
Циолковского | 15:16 |
Новаторов | 15:18 |
Торговый дом "ДДМ" | 15:20 |
Университет | 15:21 |
Проспект Машерова | 15:23 |
Средняя школа №15 | 15:25 |
Фабричная | 15:27 |
БПХО | 15:29 |
Сквер Степанищева М.Т. | 15:30 |
Казакова | 15:32 |
Озёрная | 15:34 |
Тельмана | 15:37 |
Автокомбинат | 15:39 |