Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: БПХО
Время: 11:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 11:16 |
Циолковского | 11:19 |
Новаторов | 11:21 |
Торговый дом "ДДМ" | 11:23 |
Университет | 11:24 |
Проспект Машерова | 11:26 |
Средняя школа №15 | 11:28 |
Фабричная | 11:30 |
БПХО | 11:32 |
Сквер Степанищева М.Т. | 11:34 |
Казакова | 11:36 |
Озёрная | 11:38 |
Тельмана | 11:41 |
Автокомбинат | 11:43 |