Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: БПХО
Время: 14:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 14:26 |
Циолковского | 14:29 |
Новаторов | 14:31 |
Торговый дом "ДДМ" | 14:33 |
Университет | 14:34 |
Проспект Машерова | 14:36 |
Средняя школа №15 | 14:38 |
Фабричная | 14:40 |
БПХО | 14:42 |
Сквер Степанищева М.Т. | 14:44 |
Казакова | 14:46 |
Озёрная | 14:48 |
Тельмана | 14:51 |
Автокомбинат | 14:53 |