Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: БПХО
Время: 15:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 15:38 |
Циолковского | 15:41 |
Новаторов | 15:43 |
Торговый дом "ДДМ" | 15:45 |
Университет | 15:46 |
Проспект Машерова | 15:48 |
Средняя школа №15 | 15:50 |
Фабричная | 15:52 |
БПХО | 15:54 |
Сквер Степанищева М.Т. | 15:56 |
Казакова | 15:58 |
Озёрная | 16:00 |
Тельмана | 16:03 |
Автокомбинат | 16:05 |