Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Фабричная
Время: 15:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 15:02 |
Циолковского | 15:05 |
Новаторов | 15:07 |
Торговый дом "ДДМ" | 15:09 |
Университет | 15:10 |
Проспект Машерова | 15:12 |
Средняя школа №15 | 15:14 |
Фабричная | 15:16 |
БПХО | 15:18 |
Сквер Степанищева М.Т. | 15:20 |
Казакова | 15:22 |
Озёрная | 15:24 |
Тельмана | 15:27 |
Автокомбинат | 15:29 |