Маршрут: 25
Направление: Северный - Вильчковского - База ОПС
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 12:17 |
Проспект Советский | 12:20 |
Ледовый дворец | 12:22 |
ТЭЦ | 12:26 |
Долгая | 12:29 |
Ж/Д вокзал Центральный | 12:31 |
Сельхозтехника | 12:33 |
Метеостанция | 12:35 |
ДСУ 22 | 12:37 |
Крайняя | 12:39 |
ДПП | 12:41 |
Бадака | 12:43 |
Диспансер | 12:45 |
Слонимское шоссе | 12:47 |
База ОПС | 12:48 |